Ханна Саймон сыграет главную роль в ребуте «Величайшего американского героя»

Новости культуры и стиля жизни
1232

Канадскую актрису Ханну Саймон, известную по роли Сиси в «Новенькой», утвердили на главную роль в предстоящем перезапуске многосерийной комедии 80-х «Величайший американский герой». К актерскому составу также присоединились Джордж Уэндт, Гия Сандху и Зенобия Шрофф.

Оригинальный сериал, выходивший на телеканале ABC с 1980 по 1983 год рассказывает об учителе Ральфе  Хинкли, которому достался инопланетный костюм, наделивший владельца суперспособностями. Однако сверхчеловек умудрился потерять инструкцию, и постигать азы владения костюмом ему пришлось самому. В главных ролях снимались Уильям Кэтт, Роберт Калп и Конни Селлекка. В последний сериях Ральф ищет подходящего преемника – и его выбор пал на женщину.

В перезапуске главной героиней станет Мира (Ханна Саймон) – 30-летняя американка индийского происхождения из Кливленда. Все свое свободное время Мира пьет текилу и развлекается в караоке, поэтому, когда пришельцы вручают ей суперкостюм для спасения планеты, никто не знает, чего ожидать.

Сценарий ребута пишет Рачна Фрачбом («Парки и зоны отдыха»). Он также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Нахнатчкой Кхан («Трудности ассимиляции»). Производством займутся киностудии 20th Century Fox TV и ABC Studios.

Дизайн — Жанна Травкина