Marvel выложили новые постеры «Войны Бесконечности»

Новости культуры и стиля жизни
1566

Киностудия Marvel выложила в сеть новые персонажные постеры к фильму «Мстители: Война Бесконечности», российская премьера которого состоится 3 мая этого года. В итоге, было опубликовано 22 постера в сине-фиолетовой гамме, каждый из которых посвящен отдельному персонажу фильма.

Напомним, что на этот раз Мстители объединятся со Стражами Галактики, чтобы противостоять новой угрозе из космоса – Таносу, у которого есть лишь одна цель – собрать все шесть Камней Бесконечности. И тогда все станет ему подвластно, ведь он сможет менять реальность по своему желанию.

Главные роли в фильме исполняют Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Крис Прэтт, Элизабет Олсен и Себастьян Стэн. Режиссерами фильма являются братья Энтони и Джо Руссо. Продюсируют проект Кевин Файги, Виктория Алонсо и Митчелл Белл.

Также, на днях режиссеры «Войны Бесконечности» запустили хэштег #ThanosDemandsYourSilence («Танос требует тишины») и попросили всех, кто как-либо знаком с сюжетом предстоящей картины, воздержаться от спойлеров.

Дизайн — Жанна Травкина