Вышел трейлер фильма «Жаркие летние ночи» с Тимоти Шаламе в главной роли

Новости культуры и стиля жизни
1452

В Сети появился первый трейлер драмы «Жаркие летние ночи» с Тимоти Шаломе в главной роли. Картина стала режиссерским дебютом сценариста Элайджи Байнума. В съемках также приняли участие Майя Митчелл, Алекс Ро, Эмори Коэн и Уильям Фихтнер. Мировая премьера фильма состоялась в марте 2017-го на кинофестивале South by Southwest в Техасе. В широкий прокат «Жаркие летние ночи» выйдут 27 июля 2018 года. 

Действие картины разворачивается в 1980-х. В центре сюжета – приключения подростка, отправившегося на каникулы к своей тете, проживающейся на Кейп-код, популярном среди туристов полуострове в штате Массачусетс. Здесь юноша оказывается втянутым в любовный треугольник и торговлю наркотиками. 

Напомним, 22-летний Тимоти Шаламе считается одним из самых перспективных молодых актеров. На прошедшей в марте 90-й церемонии вручения премии «Оскар» он стал самым юным претендентом на золотую статуэтку. Сыграв главную роль в фильме Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» Шаламе был номинирован в категории «Лучший актер». 

Дизайн — Жанна Травкина