Команда «Звездный Десант» отметила трехлетний юбилей

Новости культуры и стиля жизни
1432

В пятницу, 11 мая, в московском ресторане яхт-клуба «River Club Moscow», что в «Алых Парусах», состоялось празднование первой годовщины OptimusClub.vip и трехлетие создания команды «Звездный Десант»

Поздравить именинников пришли артисты, бизнесмены, политики и, конечно, спортсмены. Команда «Звездный десант» - это команда известных актеров, телеведущих и самых ярких спортсменов, которые выступают вместе, проводят специальные спортивные мероприятия для поддержки и продвижения спорта в нашей стране. Своим примером они делают спорт и здоровый образ жизни популярным трендом. Только в Москве команда «Звездного Десанта» организовала более трех десятков мероприятий, а всего за их плечами более двух сотен мероприятий в разных городах России, от Москвы до Сочи. 

На празднике «Звездный Десант» презентовал два своих новых проекта, один из которых «Пробег Памяти». Автопробег стартуер 18 июня в Москве и 22 июня финиширует в Севастополе, где в День скорби и памяти, 22 июня, участники пробега возложат цветы к монументу воинской славы.

Автор – Алена Моргуновская

Дизайн — Жанна Травкина