Дженнифер Лопес и Cardi B выпустили новый клип

Новости культуры и стиля жизни
1329

Звезда поп-сцены Дженнифер Лопес и рэп-принцесса Cardi B выпустили клип на совместную композицию “Dinero”. В записи трека также принимал участие DJ Khaled. Режиссером черно-белого видео выступил Джозеф Кан, работавший ранее с Гвен Стефани, Бритни Спирс, Шакирой, Pussycat Dolls, Джанет Джексон и Эминемом. 

Действие зажигательной видео-истории разворачивается в шикарном особняке с парком дорогих машин, сексуальными слугами, пачками долларовых купюр, на которых героини жарят маршмэллоу, экзотическими птицами и прочими атрибутами роскошной жизни. Название песни “Dinero” переводится с испанского как «Деньги». Их важность и значимость звездный состав в лице Джей Ло, Cardie B и DJ Khaled в новом клипе и продемонстрировал.

Напомним, в начале этой недели Cardi B представила сольное музыкальное видео  на сингл “Be Careful”, вошедший в ее дебютную пластинку “Invasion Of Privacy”. Что касается Дженнифер Лопес, то в данный момент известно, что певица работает над новым испаноязычным альбомом. Предыдущий “A.K.A.” вышел в 2014 году.  

Дизайн — Жанна Травкина