В сети появились новые кадры «Хищника»

Новости культуры и стиля жизни
1165

20th Century Fox поделились новыми кадрами со съемок сиквела «Хищника». На одном из фото можно детально рассмотреть усовершенствованный образ Хищника в новом устрашающем костюме с мощной броней.

Благодаря особенному ДНК, Хищники стали намного сильнее, умнее и смертоноснее, и они возвращаются на Землю. На этот раз судьба человечества находится в руках бывших солдат, местных жителей и маленького мальчика-аутиста, способного невероятно быстро учить языки.

Сценаристом и режиссером сиквела является Шейн Блэк. Главные роли исполняют Кигэн-Майкл Ки, Ивонн Страховски, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Джейк Бьюзи, Стерлинг К. Браун, Бойд Холбрук и Эдвард Джеймс Олмос.

Напомним, что оригинальный фильм Джона МаКтирнана вышел на большие экраны в 1987 году. Главную роль тогда исполнил Арнольд Шварценеггер. В 1990 году был снят первый сиквел, а в 2010 году Нимрод Антал представил перезапуск первой части под названием «Хищники» с Эдрианом Броуди в главной роли. По словам Шейна Блэка, его «Хищник» будет непрерывным продолжением первых двух частей, а не полным перезапуском предыдущих фильмов. 

Российская премьера «Хищника» назначена на 13 сентября этого года.

Дизайн — Жанна Травкина