Дженнифер Лопез сыграет бывшую работницу стрип-клуба

Новости культуры и стиля жизни
1222

Номинантка на премию «Золотой глобус» Дженнифер Лопез, известная по сериалам «Фостеры» и «Как я встретил вашу маму», сыграет главную роль в новом проекте «Hustlers» от киностудии Annapurna Pictures.

Фильм основан на статье американской журналистки Джессики Пресслер «The Hustlers at Scores». Эта реальная история, которая расскажет про Робин Гудов нашего времени – бывших работниц стрип-клуба, которые обвели самых богатых клиентов с Уолл-стрит. Дженнифер Лопез снимется в роли предводительницы группы амбиционных девушек, чьи планы зашли слишком далеко.

Сценаристом и режиссером картины выступит Лорин Скафария, постановщица драмы «Ищу друга на конец света». Действие фильма будет происходит в Нью-Йорке в самый разгар финансового кризиса.

«Это чуткий взгляд на женщин и мужчин, на наши гендерные роли, нашу ценность, которая диктуется в каждом фильме и ТВ шоу», – поделилась Скафария, – «Мужчинам говорят, что их стоимость измеряется размером счета в банке. Женщин убедили, что они ценятся за красоту их лица и тела. На этом и основан мой фильм, в котором правила клуба – правила мира».

Продюсировать проект будут Скафария, Лопез, Уилл Феррелл и Глория Санчес. Исполнительным продюсером выступит Александер Браун.

Дизайн — Жанна Травкина