«Касл-Рок» продлили на второй сезон

Новости культуры и стиля жизни
1132

Еще не прошло и месяца с момента выхода первого сезона «Касл-Рока», а канал Hulu уже объявил о продлении сериала на второй сезон. По словам представителей стримингового сервиса, рейтинг первого сезона стал одним из самых успешных в истории канала. Подробная информация по второму сезону появится позже.

«Каждый сезон будет рассказывать свою собственную историю. Это как в книгах – мы хотим удивить зрителей этой связью между событиями, когда персонажи могут показать себя совсем с другой стороны», – поделился шоураннер сериала Дастин Томасон.

 «Касл-Рок» – американский сериал, основанный на рассказах Стивена Кинга. Это психологический хоррор, действие которого происходит в вымышленном городке Касл-Рок, где пересекаются события сразу нескольких рассказов Кинга. Среди них – «Куджо», «Темная половина», «Нужные вещи» и «Оно».

Прьемьера первого сезона состоялась 25 июля. В актерский состав вошли Билл Скарсгард, Мелани Лински, Скотт Гленн, Сисси Спейсек, Джейн Леви и Андре Холланд. Исполнительными продюсерами являются Джей Джей Абрамс, Лиз Глоцер и Бен Стивенсон.

Дизайн — Жанна Травкина