Сара Джессика Паркер пытается наладить свою жизнь в трейлере драмы «Здесь и сейчас»

Новости культуры и стиля жизни
1423

Paramount представили официальный трейлер с Сарой Джессикой Паркер к драме «Здесь и сейчас». Премьера картины состоялась еще в начале 2018 года на кинофестивале Трайбека под названием «Голубая ночь» или «Лучший день в моей жизни» (Blue Night/ Best Day Of My Life). В кинотеатрах фильм выйдет 9 ноября этого года.

«Здесь и сейчас» – это история успешной исполнительницы и автора песен Вивьенн, чья жизнь кардинально изменилась после шокирующих событий. Теперь Вивьенн должна найти баланс между музыкой, семьей,  друзьями, и поменять свое отношение к победам и поражениям.

С Сарой Джессикой Паркер в картине снимались обладательница «Золотого глобуса» Жаклин Бессет, оскароносная Рене Зеллвегер, номинант на «Золотой глобус» Саймон Бейкер, Тейлор Кинни и Валид Зуэйтер.

Режиссером фильма является французский постановщик Фабьен Констант, а сценарий написала автор «Карточного домика» Лаура Изон. Исполнительными продюсерами выступают Фил Хант («Гордость и предубеждение»), Комптон Росс («Черная месса»), Анна Докоза («Полет Конкордов») и Лука Матрундола («И проиграли бой»).

Дизайн — Жанна Травкина