Вышел трейлер новой военной драмы с Кирой Найтли

Новости культуры и стиля жизни
1402

Кинокомпания FoxSearchlight представила первый трейлер новой военной драмы «Последствия» (“The Aftermath”) с Кирой Найтли в главной роли. Режиссером ленты выступил Джеймс Кент, известным по фильмам «Соблазняя Ингрид Бергман», «Воспоминания о будущем» и сериалу «Пуаро Агаты Кристи» с Дэвидом Суше в главной роли. В съемках, проходивших в Праге, также приняли участие Александр Скарсгард, Джейсон Кларк и Александр Шеер. Продюсированием картины занимался британский режиссер Ридли Скотт. 

Действие фильма происходит в послевоенной Германии в 1946 году. Молодая женщина Рейчел Морган (Кира Найтли) возвращается в разбомбленный Гамбург, чтобы встретиться со своим супругом Льюисом, британским полковником, направленным сюда следить за восстановлением города. По прибытии она обнаруживает, что новый дом им придется делить с его бывшими владельцами -  немцем Стефаном Любертом (Александр Скарсгард) и его дочерью.

Мировая премьера ленты намечена на 26 апреля 2019 года. В расписании российских кинотеатров «Последствия» появятся в тот же день. 

Дизайн — Жанна Травкина