Киану Ривз озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4»

Новости культуры и стиля жизни
1372

Оскароносный аткер Тим Аллен, озвучивающий Базза Лайтера в четвертой части «Истории игрушек» рассказал про пополнение в актерском составе. По его словам, одного из персонажей озвучивает Киану Ривз («Матрица», «Джон Уик»).

«У нас появились потрясающие новые ребята. К примеру, Киану Ривзу досталась замечательная роль», – признался Тим Аллен во время вечернего шоу с Джимми Фэллоном.

Кого именно озвучивает Киану Ривз не сообщается. Известно, что его голосом заговорит новый персонаж во франшизе. Напомним, что в актерский состав вошли Том Хэнкс, Энни Поттс, Патриша Аркетт, Джоан Кьюсак, Лори Меткаф, Кристен Шаал, Бонни Хант, Джефф Гарлин и Джоди Бенсон.

Действие четвертой части развернется после событий «Большого побега». Вуди и его друзья нашли новую хояйку Бонни, а вместе с ней – ворчливый сосед Вилка в придачу. Производством анимационного фильма занимаются кинокомпании Disney и Pixar. Продюсерами выступают Джон Лассетер («Тайна Коко», «Зверополис») и Джонас Ривера («Головоломка»). Режиссерское кресло занял номинант на премию «Оскар» Джош Кули. 

Премьера пока безымянной «Истории игрушек 4» назначена на лето 2019 года. 

Предыдущая часть «История игрушек: Большой побег» вышла в 2010 году, собрав более 1 миллиарда долларов в мировом прокате. Мультфильм был награжден двумя премиями «Оскар».

Дизайн — Жанна Травкина