Райан Рейнольдс рассказал про свою роль в «Детективе Пикачу»

Новости культуры и стиля жизни
1413

В преддверии выхода первого трейлера «Детектива Пикачу», в сети появился видеоролик, в котором исполнитель главной роли Райан Рейнольдс рассказывает про свое перевоплощение в Покемона. 

«Став этим персонажем, я прожил целый год как Детектив Пикачу», — поделился актер, — «Я полностью погрузился в мир покемонов — я жил с его ростом, и пытался сбросить 82 килограмма до вмешательства врачей». 

По словам Рейнольдса, когда он узнал, что получил эту роль, то даже не стал забирать своих дочек из школы под предлогом «Детектив Пикачу не знает этих девочек. Кто они?». 

Кроме Райана Рейнольдса в картине также снимаются Сьюки Уотерхаус, Билл Найи, Кэтрин Ньютон, Роб Делани, Каран Сони, Джастис Смит, Кэн Ватанабэ и Рита Ора. Режиссером выступает Роб Леттерман, который написал сценарий вместе с Николь Перлман. 

Фильм расскажет про остроумного и обоятельного сыщика Пикачу, который будет помогать в расследовании таинственного исчезновения детектива Гарри Гудмана. Российская премьера назначена на 16 мая 2019 года. 

Дизайн — Жанна Травкина