The Killers, Imagine Dragons и Chance the Rapper выступят на 50-летии «Вудстока»

Новости культуры и стиля жизни
1337

В 2019 году одному из знаменитейших рок-фестивалей мира «Вудстоку» исполняется 50 лет. Майкл Лэнг, один из его основателей, поделился планами празднования юбилея, которое пройдет с 16 по 18 августа 2019 года в штате Нью-Йорк.

«У нас прекрасные партнеры и лайнап из более 80 невероятно талантливых музыкантов, который будет анонсирован в ближайшие недели», — говорит Майкл, — «Мы готовим по-настоящему уникальное событие».

 На данный момент известно, что на мероприятии можно будет услышать таких артистов как Chance the Rapper, Dead and Company, Imagine Dragons, Santana и The Killers. Также на фестивале выступят лекторы, которые расскажут о музыке, творчестве и самовыражении в стиле TED-talks.

 О том, что легендарный фестиваль вернётся стало известно в конце декабря прошлого года. Впервые «Вудсток» прошёл в августе 1969 года и стал одним из важнейших музыкальных событий XX века. Тогда его посетило около 500 тысяч человек, а среди выступавших были The Who, Jefferson Airplane, Карлос Сантана и многие другие.

Дизайн — Жанна Травкина