Netflix и Amazon выступят на фестивале «Каннские Львы»

Новости культуры и стиля жизни
2234

На днях организаторы международного фестиваля креативности «Каннские Львы» анонсировали первых спикеров. Среди них – представители Netflix и Amazon, которые впервые посетят фестиваль с докладом.

Директор по маркетингу стримингового сервиса Netflix Джиан Танис расскажет о специальных мероприятиях, созданных специально для фестиваля. Вместе с Джиан в рамках одного доклада выступит креативный директор агентства Chemistry Крис Брин.

«Наша миссия – создавать истории, которые нравятся пользователям», - говорит Джиан, - «Большая часть этой работы связана с поиском новых путей взаимодействия с пользователями. Мы не хотим продавать им истории, мы хотим, чтобы они стали их частью».

От Amazon на фестиваль приедет Клаудин Чивер. Доклад спикера будет посвящен опыту и наработкам Amazon в сфере взаимодействия с пользователем – одной из самых горячих тем современного маркетинга.

«Любое агенство в состоянии сделать рекламную кампанию», - заявляет Клаудин, - «Но мы делаем акцент на другом – мы стараемся сделать наших клиентов известными, находя новые способы взаимодействия с пользователями с помощью их культуры».

Дизайн — Жанна Травкина