В США назвали победителей People’s Choice Awards 2017

Новости моды
1173

Накануне вечером в Лос-Анджелесе в здании Microsoft Theatre прошла церемония вручения наград People’s Choice Awards 2017. Особенность и важность премии заключается в том, что победителей в 60-ти номинациях выбирает не профессиональное жюри, а обычные люди с помощью интернет-голосования.  Вел церемонию актер Джоэль Макхейл. 

Триумфатором вечера стала Бритни Спирс, получившая целых три статуэтки: как «Любимая певица», «Любимый поп-исполнитель» и «Любимая звезда в социальных сетях». Ее бывший бойфренд,  Джастина Тимберлейка ограничился двумя призами в номинациях «Любимый певец» и «Любимая песня» (сингл “Can't Stop the Feeling”).

Лучшей актрисой была названа Дженнифер Лоуренс, актером – Том Хэнкс. За лучшую актерскую игру в жанре драмы отметили Блейк Лайвли («Отмель»), в категории «криминальная теледрама» - Дженнифер Лопез («Оттенки синего»). Кевин Харт и Мелисса Маккарти получили награды как любимые комедийные актеры. В области телевидения лауреатами стали София Вергара и Джим Парсонс.

В третий раз поднявшийся на сцену Джастин Тимберлейк вручил телеведущей Эллен ДеДженерес статуэтку за «Любимый голос в анимационном фильме» («В поисках Дори»).  Дуэйн «Скала» Джонсон ушел домой в статусе «Любимого актера премиум-сериала». Среди актрис этого титула удостоилась Сара Джессика Паркер.  Переживающий непростые времена Джонни Депп получил звание «Иконы кино».

«Любимым семейный фильмом» прошлого года стал мультфильм «В поисках Дори», «любимым триллером» - «Девушка в поезде», «любимой телекомедией» - «Теория большого взрыва».

Дизайн — Жанна Травкина