Bulgari представили коллекцию аксессуаров весна-лето 2018

Новости моды
1194

Коллекция кожаных изделий и аксессуаров весна-лето 2018 от Bulgari с ее духом беззаботности, взрывными граффити, заклепками и металлизированной кожей демонстрирует смелую креативность ювелирного дома, которая вдохновлена свободой самовыражения и стрит-артом улиц современного города.

Исполненная космополитичного шарма, коллекция намекает на бунтарский дух Bulgari, бьющийся в ритме URBAN LOVE.

Города с их кипучей энергией сами по себе являются гигантскими артефактами, полными очарования. Оно происходит не только от великих художников, но и, прежде всего, от любого творческого самовыражения - из привычных элементов городской среды с ее скрытыми историями и страстями.

Город - одновременно и бесконечный источник вдохновения, и полотно, на котором каждый может проявить свое творческое начало. Коллекция кожаных изделий и аксессуаров Bulgari весна-лето 2018 прославляет эту свободу выражения, эмоций и стиля.

Смелый самобытный римский ювелирный дом посвящает свое искусство современной женщине, ее желанию выразить себя среди вибрирующей пульсации современного мегаполиса. Призванная удовлетворить стремление миллионов людей к собственной уникальности, эта свободолюбивая коллекция – построенная вокруг безошибочно узнаваемых силуэтов Serpenti и Divas’ Dreams - раскрывает во всем великолепии оригинальный стиль Bulgari.  Смешение урбанистической культуры с высоким индустриальным искусством, с граффити и неоновыми огнями передают совершенное ремесленное мастерство, изысканные материалы и гламурный стиль. Это делает признание Bulgari в любви к городу еще более взрывным и неожиданным.

Дизайн — Жанна Травкина