Лаис Рибейро представит Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret 2017

Новости моды
1425

20 ноября в Шанхае на самом ожидаемом показе года – шоу бельевого бренда Victoria’s Secret – бразильская топ-модель Лаис Рибейро представит инкрустированный бриллиантами, желтыми сапфирами и голубым топазом Fantasy Bra. Стоимость в прямом смысле драгоценного бюстгальтера под названием “Champagne Nights Fantasy Bra” составляет 2 миллиона долларов. На создание ювелирного украшения, дизайн которого придумал Эдди Борго, ушло 350 часов ручной работы.

27-летняя Лаис Рибейро сотрудничает с Victoria’s Secret c 2010-го, но лишь в 2015-м она получила крылья «ангела» Victoria’s Secret.  В предыдущие годы чести надеть Fantasy Bra удостаивались Клаудия Шиффер, Хайди Клум, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Адриана Лима и Жизель Бундхен. В 2016-м на шоу в Париже эту почетную миссию выполняла американская модель Жасмин Тукс. 

Лаис Рибейро на шоу Victoria’s Secret 2016

Отметим, это не самый дорогой в истории бренда Fantasy Bra. Так, представленный в 2000-м году бюстгальтер Жизель Бундхен оценивался в рекордные 15 миллионов долларов. А вариант 2013-го, в котором выходила на подиум Кэндис Свейнпол, можно было приобрести за 10 миллионов долларов. 

Дизайн — Жанна Травкина