Кара Делевинь стала лицом праздничной кампании Jimmy Choo

Новости моды
1356

Британский бренд представил круизную рекламную кампанию с Карой Делевинь в главной роли. По сюжету видео-ролика, снятого австралийским режиссером Лорином Аскиллом, модель и звезда фильма «Валериан и город тысячи планет» отправляется на вечеринку, гуляя по ночному Нью-Йорку в алом платье-комбинации и переливающихся глиттером черных ботильонах Jimmy Choo.  

Название кампейна – “Shimmer in the Dark” («Блистай в темноте») – полностью передает его суть и праздничное настроение. По словам Сандры Чой, креативного директора бренда, в работе над круизом она вдохновлялась  эпохой диско, временем, когда танцы всю ночь напролет были обычным делом. Ключевые элементы новой коллекции – лодочки из металлизированной кожи, усыпанные блестками босоножки с ремешками, ботильоны с прозрачными вставками и броги, декорированные кроличьим мехом, – уже поступили в продажу в официальный онлайн-магазин Jimmy Choo

Также, в честь выхода праздничной коллекции бренд устроил коктейльную вечеринку в своем флагманском бутике на Bond Street. В числе гостей были замечены Лотти Мосс, Алекса Чанг и Амбер Ле Бон.

Дизайн — Жанна Травкина