Бельгийский бренд посвятил линию сумок «Игре престолов»

Новости моды
1458

Бельгийский аксессуарный дом Delvaux выпустил капсульную коллекцию сумок, вдохновленную сериалом «Игра престолов».

В капсуле представлено четыре модели –  “Golden Glory” («Золотая слава»), “Queens Desire” («Желание Королевы»), “Iron Shield” («Железный щит») и “Black Beauty” («Черная красота»). Помимо этого, в линейке есть клатч, кожаный  браслет-манжета и брелки для самых рьяных поклонников костюмированной драмы. В продажу в бутики и официальный интернет-магазин Delvaux лимитированная Couture Exclusive Collection, состоящая из 1 810 экземпляров,  уже поступила. 

 

По словам Кристины Зеллер, креативного директора Delvaux, из всех героев сериала больше всего она восхищается Дейнерис Таргариен. «Она символизирует экспрессию. Этакий железный кулак в бархатной перчатке. Молодая и хрупкая, Дейнерис безжалостна к тем, кто посягает на то, что по праву принадлежит ей. Она может стать настоящей иконой феминизма», – говорится в официальном комментарии дизайнера. 

Модный дом Delvaux был основан в Брюсселе в 1829-м году Шарлем Делво. Благодаря высокому качеству и элегантному дизайну кожаные изделия были высоко оценены представителями аристократии. С 1883 года бренд является официальным поставщиком королевского двора Бельгии. Аналогичное звание в Великобритании носит английский производитель сумок Launer.

Дизайн — Жанна Травкина