Куклы Barbie от Томми Хилфигера и модели Джиджи Хадид поступили в продажу

Новости моды
1394

С сегодняшнего дня официально стартовали продажи третьей серии кукол Tommy x Gigi Barbie. Barbie одета в классическое худи от Tommy Hilfiger, белые шорты с красной полоской и белые кроссовки – образ, в котором Хадид появилась на показе их первой совместной капсульной коллекции с Tommy Hilfiger. 

«Коллаборация с Джиджи и Barbie является поворотным моментом в истории сотрудничества нашего бренда с иконами поп-культуры и нашим постоянным послом Джиджи», – признался Томми Хилфигер. 

Напомним, что впервые Mattel выпустили куклу Barbie, как две капли воды похожую на Джиджи Хадид, в честь презентации второй совместной коллекции Джиджи и Tommy Hilfiger. 

«Для меня огромная честь иметь собственную Barbie, которая ознаменовала наше сотрудничество с Хилфигером», – заявила Хадид, – «Я так рада, что сейчас мы можем поделиться ей с фанатами Tommy x Gigi и Barbie по всему миру». 

Tommy x Gigi Barbie уже доступна в продаже на сайтах tommy.com и Barbie.com, а также в официальных магазинах Tommy Hilfiger по цене 50 долларов.

Дизайн — Жанна Травкина