Синди Кроуфорд украсила обложку InStyle

Новости моды
1404

В Сети появилась мартовская обложка американского издания InStyle. Его главной героиней стала топ-модель Синди Кроуфорд. На снимках, сделанных Картером Смитом, 51-летняя звезда подиума позирует в вещах из весенне-летней коллекции Versace, которую Донателелла Версаче посвятила своему брату Джанни, убитому 20 лет назад. 

Помимо этого, внутри журнала читателей ждет откровенная фотоссесия Синди в компании загорелых манекенщиков. Кайя Гербер, 16-летняя дочь Кроуфорд, в социальных сетях уже прокомментировала опубликованные кадры. “Where’s dad?” («Где папа?»), – спросила она то ли в шутку, то ли всерьез. 

Стилизовала съемки Карла Уэлч, «звездный» стилист, за советами к которой в разное время обращались многие голливудские знаменитости.  В киосках InStyle появится 9 февраля.

Напомним, в финале показа Versace, весна/лето 2018, прошедшего в сентябре в рамках Недели моды в Милане, на подиум вместе с Донателлой Версаче вышли пять моделей – муз Джанни Версаче: Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд. А в декабре были опубликованы первые фотографии нового кампейна коллекции. В его съемках приняли участие Наталия Водянова, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Кристи Тарлингтон, Жизель Бундхен, Виттория Черетти и Кайя Гербер.  

Дизайн — Жанна Травкина