Селена Гомес снялась в новом видео Coach

Новости моды
1352

Американский бренд представил новое видео в поддержку капсульной коллекции, созданной совместно с Селеной Гомес. Режиссером видео выступил Банни Кинни. Стилизовала съемки Кейт Янг. В качестве саундтрека была использована композиция “Crazy on You” культовой рок-группы 70-х Heart. В опубликованном ролике певица остается в офисе Coach после окончания рабочего дня, включает музыку и примеряет одежду из новой совместной коллекции Coach x Selena Gomez.  

В осенне-зимнюю линейку Coach x Selena Gomez вошли вещи и аксессуары, созданные в стиле, которого в реальной жизни придерживается сама певица. Среди них – шелковые платья-комбинации, кожаные куртки с меховыми воротниками, кардиганы, джемперы с забавными принтами и две новых моделей сумок (The Trail Bag и The Bond). Приобрести изделия можно в избранных бутиках Coach, а также в официальном онлайн-магазине бренда.

Напомним, это уже вторая коллаборация американской марки с Селеной Гомес. Предыдущая коллекция, вышедшая в 2017-м году, включала в себя только линейку сумок. 

Дизайн — Жанна Травкина