Victoria Beckham представили коллекцию весна/лето 2019

Новости моды
1772

В рамках Недели моды в Лондоне Victoria Beckham представили коллекцию весна/лето 2019. Прошедшее шоу стало юбилейным – в этом году бренд отмечает свое десятилетие. И именно по этой причине Виктория Бекхэм, его основательница и креативный директор, приняла решение провести показ в британской столице. Все предыдущие годы дизайнер представляла коллекции на подиумах Нью-Йорка. 

Мероприятие проходило в Галерея Тадеуша Ропака на Довер – стрит.  В дефиле приняли участие Стелла Теннант, Эди Кэмпбелл, Лия Кебеде, Таша Тилберг, Эмелин Валад, Крис Грикайте и Рианна ван Ромпей. В числе приглашенных были замечены Ким Джонс, Эдвард Эннинфул и Дэвид Бекхэм с детьми. 

Вопреки ожиданиям ретроспективной показанная коллекция не стала. Верная заданному в начале пути вектору, в новом сезоне Виктория продолжила развивать ключевые ДНК бренда – расслабленные силуэты, воплощающие в себе одновременно лаконизм, женственность, функциональность и деловой стиль. Так, в весенне-летнем сезоне в приоритете оказались брючные костюмы, дополненные шелковыми топами в бельевом стиле, летящие юбки – миди, платья-рубашки и  минималистские топы с архитектурным силуэтом. Новацией коллекции стали очень узкие брюки, похожие скорее на леггинсы. Их Бэкхем стилизовала со строгими пиджаками, белыми футболками и юбками из полупрозрачного фатина. 

Что касается цветовой палитры, то здесь Виктория черпала вдохновение в работах британской художницы Николы Тайсон, чье творчество сосредоточено на темах гендерной идентичности и сексуальности. Ее визитная карточка – яркие изображения мужских и женских фигур на фоне из контрастных цветовых блоков.

Look-4
Look-23
Look-12
Look-31
Look-2
Look-5
Look-20
Look-29
Look-10
Look-26
Look-14
Look-8
Look-19
Look-9
Look-17
Look-30
Look-7
Look-22
Look-1
Look-13
Look-21
Look-16
Look-6
Look-3
Look-11
Look-25
Look-18
Look-28
Look-24
Look-15
Look-27
Дизайн — Жанна Травкина