Натали Портман украсила обложку Vanity Fair

Новости моды
1457

Американское издание Vanity Fair представило обложку свежего декабрьского номера. Его главной героиней стала актриса Натали Портман. Автором красочной фотосессии, в которой звезда примера образы из  новых коллекций Oscar de la Renta, Calvin Klein, Miu Miu и Rodarte, выступил известный фэшн-фотограф и художник Эрик Мадиган Хек, сотрудничавший ранее с W Magazine, Harper’s Bazaar и New York Magazine. Он также сделал снимок, украсивший обложку журнала. На фото актриса позирует платье из весенне-летней коллекции Dior, представленной месяцем ранее на ипподроме Longchamp в пригороде Парижа. Стилизовала съемки Самира Наср, исполнительный директор отдела моды Vanity Fair, назначенная на эту должность в мае 2018 года. 

В интервью изданию Натали рассказала о важности движения против харассмента #MeToo и подчеркнула необходимость общественной дискуссии по поводу сложившейся за десятки лет практики принимать как должное доминирование мужчин в киноиндустрии и, как следствие, их совершенно неприемлемое поведение.

Полностью текст беседы и рассказ редакции Vanity Fair об актрисе можно прочитать здесь. В продаже декабрьский номер издания появится 6 ноября. 

Дизайн — Жанна Травкина