Робин Райт украсила обложку Variety

Новости моды
1438

Американское издание Variety представило обложку свежего номера. Его главной героиней стала актриса и звезда сериала «Карточный домик» Робин Райт. Автором фотосессии, а также снимка, украсившего обложку журнала, выступил  известный фэшн-фотограф Джо Пульезе. 

Поводом к появлению актрисы в издании послужил выход на экраны шестого сезона политического триллера. Напомним, финальные восемь эпизодов «Карточного домика» появились на стриминговой платформе Netflix 2 ноября 2018 года. Кевин Спейси, игравший в предыдущих частях сериала, в его заключительной главе не появится: актер, обвиненный в ноябре прошлого года в сексуальных домогательствах, был уволен практически сразу после публикации обвинений. 

В интервью Variety Робин рассказала о том, каково было играть Клэр Андервуд, хладнокровную женщину-политика, лишенную каких-либо привычных моральных императивов, поделилась эмоциями от своего режиссерского дебюта (актриса встала за режиссерский пульт во время съемок финальной восьмой серии)  и раскрыла свои планы на будущее (по словам Райт, у нее на столе уже лежит отличный сценарий новой картины из жанра независимого кино). 

Полностью текст интервью можно прочитать здесь

Дизайн — Жанна Травкина