Зои Кравиц украсила обложку декабрьского номера Elle UK

Новости моды
1421

Британское издание Elle представило новый декабрьский номер. Его главной героиней стала американская актриса Зои Кравиц. Поводом к появлению звезды в журнале послужил выход на экраны одного из самых ожидаемых фильмов года – продолжения магической истории «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», снятой по мотивам книг Джоан Роулинг. 

Автором фэшн-съемки, в которой Зои примерила образы из текущих коллекций Saint Laurent, Gucci, Chanel и Prada, а также снимка, украсившего обложку Elle UK, выступил известный американский фотограф Александр Саладригас. Стилизовала съемки Джиллиан Уилкинс. В продаже декабрьский номер издания появится 13 ноября 2018 года. 

Напомним, ранее Зои Кравиц снялась в откровенной фотосессии для ноябрьского номера Rolling Stone (сделать активную ссылку на https://fancy-journal.com/news/fashion-news/24214-zoi-kravits-ukrasila-oblozhku-rolling-stone). В объективе известного фотографа Зои Гроссман актриса предстала топлес. Таким образом, звезда сериала «Большая маленькая ложь» сделала референс культовому снимку своей матери, актрисе Лизе Боне, которая в 1988 году снималась для журнала именно в таком ракурсе. 

В мировой прокат «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» выходит 15 ноября 2018 года. В расписании российских кинотеатров фильм появится в тот же день. 

Дизайн — Жанна Травкина