Gucci выпустили новую книгу

Новости моды
1342

Итальянский модный Дом представил новое лимитированное издание “WORLD (The Price of Love)”,  получившее свое название в честь культового сингла популярной британской рок-группы New Order. В красочный альбом вошла серия снимков, сделанных фотографом Мартином Парром в Каннах. Именно эти кадры были ранее опубликованы в качестве лукбука круизной коллекции Gucci Cruise 2019.

Известный своими документальными работами, Парр запечатлел профессиональных моделей, а также обычных людей, одетых в вещи и аксессуары Gucci, в окрестностях знаменитого отеля InterContinental Carlton Cannes и расположенных рядом пляжных клубов. 

Альбом “WORLD (The Price of Love)” будет выпущен ограниченным тиражом в 1 000 экземпляров. Приобрести коллекционное глянцевое издание можно начиная с 29 ноября 2018 года в официальном онлайн-магазине издательства IDEA, а также в избранных бутиках бренда, в том числе в обновленном пространстве во Флоренции и книжном магазине Gucci Wooster Bookstore в Нью-Йорке. Покупка одного экземпляра обойдется в $60. 

Дизайн — Жанна Травкина