Schiaparelli представили новую розовую коллекцию

Новости моды
1460

Французский модный бренд представил новую капсульную коллекцию, практически полностью состоящую из вещей ярко-розового цвета. Лимитированная линейка, получившая название “The Pink Victory of Schiaparelli”, посвящена культовому оттенку shocking pink («шокирующий розовый»), придуманному Эльзой Скиапарелли, основательницей Дома, в 30-е годы прошлого столетия. 

В лукбуке коллекции снялись модель Элла Ричардс и ее мама Люси де ла Фалез. Автором фотосессии в стиле размытых видеокадров, выступила новозеландский фотограф и режиссер Шарна Осборн.  Стилизовала съемки главный редактор LOVE Magazine Кэти Гранд. 

В капсулу вошли разных оттенков розового футболки, блузы, свитера, бомберы и шубы из искусственного меха, блейзеры, платья, свитера, а также броши, кольца, браслеты и сумки.  Приобрести “The Pink Victory of Schiaparelli” можно будет в штаб-квартире Schiaparelli, расположенной на Вандомской площади в Париже, и в универмаге Bergdorf Goodman в Нью-Йорке. 

Напомним, Бертран Гийон, работавший ранее в Valentino, Christian Lacroix и Givenchy, возглавил французский модный Дом в апреле 2015 года. На этом посту он сменил Марко Занини, ушедшего в отставку спустя всего год работы. 

Дизайн — Жанна Травкина