Рейчел Макадамс украсила обложку Girls. Girls. Girls

Новости моды
1371

Американский независимый журнал Girls. Girls. Girls представил новый январский номер. Его главной героиней стала канадская актриса Рейчел Макадамс. Фотографом выступила Клэр Ротштейн, основательница и главный редактор издания. Помимо откровенного снимка, украсившего обложку, внутри читателей ждет провокационная фотосессия актрисы, сделанная в интерьерах роскошного особняка в барочном стиле. 

На опубликованных в Сети кадрах Макадамс позирует в образах из текущих коллекций Versace, Thom Browne, Isa Arfen, Vivetta, Altuzarra и Bulgari. Однако наибольшее обсуждение в социальных сетях вызвал снимок, на котором актриса запечатлена с двумя молокоотсосами. Напомним, в апреле этого года Рейчел и ее бойфренд, писатель Джейми Линден, стали родителями.  

«Кормление грудью – самая нормальная вещь в мире.  И я не могу понять, как этот естественный процесс может вызывать столько негатива у окружающих. Поэтому я просто опубликую наш снимок здесь. Будет прекрасно, если после этого хотя бы один человек поменяет свое отношение к столь очевидному мне факту»,  - написала Клэр Ротштейн в Инстаграм. 

Дизайн — Жанна Травкина