Сингапурские авиалинии отметили первый юбилей полетов Москва-Стокгольм

Новости путешествий
1888

На днях в столице авиакомпания Сингапурские авиалинии отметила первый юбилей полетов Москва-Стокгольм. Для многих это звучит неожиданно, ведь первое, о чем мы привыкли думать, глядя на название этой авиакомпании - это полеты собственно в Сингапур и в сторону Азии. А тут Европа!

Тем не менее, вот уже ровно год, как комфортабельные самолеты Сингапурских авиалиний связывают прямым перелетом столицы России и Швеции. Многие уже успели оценить прелесть комфортного перелета с этой авиакомпанией, а те, кто еще не успел познакомиться с ними, имеют отличный шанс сделать это в ближайший месяц. В рамках празднования первого юбилея перелетов Москва-Стокгольм авиакомпания предлагает приобрести билеты по цене 99 евро за перелет туда и обратно. Уникальное ценовое предложение от одного из лучших авиаперевозчиков будет действовать месяц, но лучше не откладывать покупку билетов и взять их прямо сейчас!

А на празднике, посвященном этому юбилею, речь шла не только о полетах по данному маршруту. Представители авиакомпании рассказали об обновлении авионики на бортах на самую современную, а также о том, что теперь россияне могут летать на единственном пока в нашей стране Airbus A350. Новый лайнер в ливрее Сингапурских авиалиний вылетает из Домодедово по пять раз в неделю, и совершив полет на нем, вы наверняка поймете, почему с созданием этих лайнеров во всем мире говорят о новом уровне комфорта воздушных перевозок. Революционные технологии на борту А350 делают перелет комфортабельным и приятным даже для тех, кто обычно не очень хорошо переносит воздушные путешествия. А еще он, единственные в России, является объектом фотоохоты споттеров - фотографов-любителей, специализирующихся на съемках самолетов.

Еще раз поздравляем авиакомпанию Сингапурские авиалинии с этим юбилеем и желаем им чистого неба и мягких посадок!

 

Дизайн — Жанна Травкина