Крис Прэтт и Анна Фэрис решили развестись после 8 лет брака

Новости звезд
1486

Одна из самых ярких пар в Голливуде официально сообщила о разводе. Крис Прэтт и Анна Фэрис, прожившие в браке около восьми лет, приняли решение о расставании.

«С сожалением вынуждены сообщить, что мы разводимся», – сообщается в официальном заявлении Фэрис, которое появилось на ее страничках в социальных сетях – «Мы пытались построить наши отношения долгое время и мы разочарованы из-за того, что нам этого не удалось. У нашего сына есть оба родителя, которые его очень любят и ради него мы надеемся на то, что у нас получится сохранить приватность этого процесса, насколько это возможно. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить то время, что провели вместе, а также уважать друг друга».

Практически такое же сообщение появилось и на страницах Криса Прэтта. Актеры не сообщают, что именно стало причиной развода. Однако многие предполагают, что проблема кроется в популярности Прэтта и его занятости. В своем недавнем интервью изданию People Фэрис жаловалась на то, как сложно состоять в отношениях со столь знаменитым актером. 

Напомним, что Прэтт и Фэрис поженились в июле 2009 года. Пара познакомилась в 2007 году на съемках фильма «Отвези меня домой». Фэрис и Прэтт воспитывают сына, которому в этом месяце исполнится 5 лет. 

Дизайн — Жанна Травкина