Звезды Голливуда отпраздновали Хэллоуин

Новости звезд
1347

Несмотря на то, что ежегодно Хэллоуин традиционно отмечается 31 октября, еще на выходных по всему Голливуду прошли тематические вечеринки в честь Дня всех святых. Из года в год знаменитости соревнуется между собой, чей образ окажется оригинальнее. 

В этом году Зейн Малик и Джиджи Хадид выбрали костюмы Человека-паука и Черной кошки. 

Жизель Бундхен и Том Брэди предстали в образе аппетитного сэндвича, а певица Кэрри Андервуд – в костюме эпатажной белки. 

Хлои Кардашьян решила отпраздновать Хэллоуин в образе матери драконов Дейнерис Таргариен, а ее парень Тристан Томпсон переоделся в Кхала Дрого. 

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк отдали свое предпочтение героям «Истории игрушек». 

Лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс решил перевоплотиться в зловещего клоуна Пеннивайза. Фанаты признались, что от вида двухметрового накаченного клоуна действительно стынет кровь.

Нил Патрик Харрис, Дэвид Буртка и их двое детей перевоплотились в труппу циркачей. Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» был главным коноводом, Буртка предстал в образе устрашающего клоуна, сын Гидеон стал самым очаровательным силачем, а дочь Харпер – довольно убедительной бородатой женщиной.

Костюм Хайди Клум традиционно стал одним из самых обсуждаемых и самых экстравагантных. На этот раз модель предстала в образе зубастого и покрытого шерстью чудища с львиной гривой.

Дизайн — Жанна Травкина