Кайли Дженнер впервые стала мамой

Новости звезд
1489

Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер впервые стала мамой – в четверг, 1 февраля, у Кайли родилась дочка. Об этом модель сообщила только спустя три дня в своем Instagram-аккаунте. Напомним, что в течение всей беременности Кайли старалась не появляться на публике и не выкладывала никаких подтверждающих ее положения фотографий.

«Простите, что держала вас в неведении. Я понимаю, вы привыкли, что я посвящаю вас во все, что со мной происходит, но я бы не хотела рассказывать всему миру о моей беременности», – призналась Кайли, – «Я знала, мне нужно подготовиться ко всему без стресса. Я не планировала на этом заработать. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать любые переживания и все мои эмоции, поэтому я решила сделать это ради моей маленькой жизни и нашего счастья», – рассказывает девушка.

Вскоре Дженнер также опубликовала документальное видео о своей беременности, на последних секундах которого модель поделилась фотографией новорожденной. Видео также подтверждает то, что отцом ребенка является молодой музыкант Трэвис Скотт, с которым Кайли начала встречаться в апреле прошлого года.

Дизайн — Жанна Травкина