Leica и Hermès: выгодное сотрудничество

Новости техники и авто
2075

Немецкая компания по производству фотоаппаратов Leica договорилась о сотрудничестве с модным домом Hermès на выпуск двух фотоаппаратов: the Leica M9-P Edition Hermès, стоимостью $25000 и the Leica M9-P Edition Hermès - Série Limitée Jean-Louis Dumas, стоимостью $50000.

Оба фотоаппарата будут выпущены в ограниченном количестве. Ранее Leica выпускали серию M9-P в сотрудничестве с автомобильной компании Volkswagen, кроме того, ценители Leica наверняка помнят M0 Titanium, выпущенный совместно с автомобильным гигантом. 

На этот раз красавец M9-P Edition Hermès предстанет перед нами в кожаном облачении, созданном мастерами модного дома. Более того, в дополнении к камере будет выпущена и специальная сумка, выполненная втом же дизайне, что и сама камера.

Отдельно стоит сказать о Série Limitée Jean-Louis Dumas, произведенным в честь основателя модного дома Hermès и ценителя фотоаппаратов Leica. Кроме самого аппарата и специальной сумки, вы получите альбом фотографий, сделанных самим Пьером-Алексисом Дюма.

Дизайн — Жанна Травкина