Рак – июль 2017

Рак
5111

Личная жизнь

Свободным представителям знака захочется романтики – велика вероятность появления новой влюбленности. В этом месяце для вас на первом месте будут чувства, и вы будете пытаться проводить как можно больше времени с объектом своих чувств. А вот у семейных Раков отношения со второй половинкой усложнятся, возможны споры и конфликты. Ваш любимый человек будет ожидать от вас поддержки и внимания.

Работа и учеба

В сфере карьеры июль порадует Раков, ведь этот месяц очень успешен для представителей этого знака. Июль благоприятен для реализации давно задуманных проектов, но придется быстро принимать важные решения. В этот период будет полезно начать заниматься изучением чего-то нового, новая информация пойдет на пользу. Приобретенные навыки в скором времени откроют для вас новые возможности.

Красота и здоровье

Июль подарит хорошее самочувствие и много энергии, но стоит быть осторожным на дороге. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, и ведите активный образ жизни. Избегайте сквозняков, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Особенно важно отказаться от алкоголя, иначе его частое употребление приведет к большим проблемам в будущем. 

Дизайн — Жанна Травкина