Весы – июль 2017

Весы
5114

Личная жизнь

Семейных представителей знака в этом месяце ожидает тихая и спокойная семейная жизнь с полным взаимопониманием. Постарайтесь прислушиваться к желаниям второй половинки и увидите отдачу, а отношения станут крепкими и доверительными. Свободным Весам стоит отправиться на поиски второй половинки, почаще выходить из дома. Возможно, любимого человека вам найдут друзья, не стоит отказываться от новых знакомств.

Работа и учеба

В работе ожидаются преграды на пути к выполнению целей, но вы со всем справитесь, если не будете терять веру в себя. Этот период подходит для поиска новой работы, а также для заключения сделок. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, тогда вы добьетесь успеха и уважения.

Красота и здоровье

Со здоровьем проблем не предвидится, но это подходящее время для его укрепления. Стоит найти время на оздоровительные процедуры и заняться составлением своего рациона. Занятия спортом также пойдут на пользу, они подарят энергию и помогут улучшить фигуру. При этом не стоит перетруждаться, находите время на отдых и полноценный сон. 

Дизайн — Жанна Травкина