Козерог - июль 2017

Козерог
4865

Личная жизнь

В личной жизни все будет удачно как у семейных Козерогов, так и у одиноких. Представители знака, которые долго находятся в отношениях, смогут убедиться в том, что сделали правильный выбор. Верните в свои отношения романтику, устройте любимому человеку сюрприз, ведь это поможет освежить чувства. Одиноким Козерогам стоит отправиться на поиски второй половинки, сейчас вы привлекательны как никогда и без внимания противоположного пола не останетесь.

Работа и учеба

На работе ситуация будет стабильной, решайте текущие дела и не торопите события. В этот период полезно будет заняться новыми делами, приобрести полезные навыки. Также стоит позаботиться о финансовом благополучии, заняться поиском дополнительного источника дохода. 

Красота и учеба

Обычно Козероги не задумываются о своем здоровье, но в этом месяце отношение к себе изменится. Невнимательность к сигналам своего организма может привести к серьезным проблемам. Несмотря на жару, стоит отказаться от холодных напитков и мороженного, чтобы не оказаться в разгар лета в больнице с ангиной.

Дизайн — Жанна Травкина