Подарки на День Святого Валентина

Любовь и семья
2612

День Святого Валентина празднуется во многих странах мира. У каждого народа есть свои традиции и обычаи, посвященные 14 февраля. А вот правила дарить подарки и нежные признания в любви никто и нигде не отменял.

Влюбленные всеми возможными, а порой и фантастическими способами стараются доказать крепость своих чувств. Как это сделать с помощью оригинального подарка?

Если финансы позволяют…

Самым приятным подарком для каждой влюбленной пары является совместное романтическое путешествие. Но это должна быть не банальная экскурсия с четким расписанием передвижения. Все обязано подчинятся лишь желаниям влюбленной пары.

Поэтому программу «уикэнда» нужно разработать самостоятельно и включить, например, катание на лыжах или коньках, обед на свежем воздухе, посещение самых романтических мест города, ужин при свечах, вручение символических подарков и т.д.

Второе почетное место занимают подарочные сертификаты для двоих на посещение, например, spa-салона, где можно расслабиться, сделать экзотический массаж и прочие процедуры.

Третьим в списке подарков могут стать билеты на концерт любимого исполнителя с последующим посещением кафе или ресторана.

Немного шутки

Если учесть, что самым важным подарком любимому на 14 февраля является признание в самых нежных чувствах и 1000 поцелуев, то подкрепить их можно интересным презентом с долькой юмора. Таких презентов великое множество, главное подобрать, что называется, «в тему».

Это может быть флешка, оформленная в виде крохотного слитка золота. Кроме полезности она отличается необычным дизайном и оригинальностью. Есть специальные кружки с вращающимися сердечками внутри, которые сделают кофе еще «горячее».

А можно заказать специальную подарочную медаль или даже орден за определенные заслуги перед вами. Интересно будет выглядеть интерактивное говорящее письмо, которое озвучит 3 ваших видео и аудио послания. Такое устройство крепиться на холодильник с помощью встроенного магнита.

Список шуточных подарков завершают галстуки, нижнее белье, фартуки с принтами праздничной тематики. Самое важное здесь, правильно оформить и вручить такой подарок. Пусть пустяковый галстук будет иметь сверх серьезную упаковку, чтобы подогреть интерес, а затем вместе над этим посмеяться.

Презенты с теплом рук

Еще с детства каждый знает, что самый дорогой подарок это тот, который сделан собственными руками. В канун 14 февраля можно вспомнить это правило и смастерить подарок самостоятельно. Неплохо выглядят фоторамки с сердечком.

В любом магазине можно купить обычную деревянную рамку подходящих размеров и краску спрей. Краской нужно задекорировать рамку и фон. Далее нарисовать карандашом контуры большого сердца и выложить его найденными дома пуговицами. Они могут быть разных размеров, форм и цвета. Подарок готов.

Очень легко сделать традиционные валентинки из подручных материалов: бумаги, ленточек, бисера, ненужных бус, картона, красок. Фантазия обязательно подскажет, что и как соединить. А кто сказал, что мужчинам не принято дарить цветы? Можно удивить любимого скромным букетом алых тюльпанов, перевязанных собственноручно атласной лентой.

Завершает список из 14 оригинальных подарков любимому банальное красное сердце с «Love you». Если застать мужчину врасплох с таким подарком, можно надеяться на оригинальный ответ и правильную оценку вашего поступка. 

Дизайн — Жанна Травкина