10 признаков того, что из него получится хороший бойфренд

Любовь и семья
3026

Когда мы знакомимся, нас редко интересуют далекие последствия. В момент знакомства или первых свиданий мы живем здесь и сейчас, очаровываясь улыбкой, восхищаясь харизмой, силой, чувством юмора. Но наступает момент, когда придется разобраться с тем, получится ли у нового знакомого стать хорошим бойфрендом.

Редакция Fancy Journal решила озаботиться этим вопросом и даже провела мини-исследование. В результате наших изысканий, мы смогли выделить 10 признаков того, что из мужчины получится хороший бойфренд.

Он спрашивает, как ваша подруга чувствует себя после развода/расставания

Если ваш избранник интересуется вашими друзьями не только в момент, когда вы о них рассказываете, но и позже, это означает сразу две приятные вещи: он вас слушает и ему не все равно, что происходит с близкими вам людьми.

После знакомства с друзьями, он всегда спросит, все ли прошло хорошо

Еще один показатель того, что мужчина планирует дальнейшее развитие ваших отношений и ему далеко не все равно, что о нем подумали ваши друзья или близкие.

Когда вы жалуетесь, он вас слушает

А не закатывает глаза, всем своим видом демонстрируя, что от вашего занудства и страданий он скоро впадет в депрессию. Если человеку не все равно, он обязательно будет за вас переживать. Даже если вы просто сломали ноготь.

Он всегда оставляет вам последний кусочек

Торта, пиццы или пончиков, какими бы вкусными они ни были, ведь если мужчина это делает, он действительно о вас заботится (ну или у него хорошие манеры, что тоже нельзя исключать).

Он с интересом слушает ваши истории о детстве

Неважно, в какой раз вы рассказываете ему о чудесных детский каникулах на берегу моря, он всегда готов отложить все свои дела и с интересом вас выслушать.

Рядом с ним вы чувствуете себя сексуальной

Неважно, где вы находитесь и что на вас надето, его взгляды, слова и многое другое заставляют вас чувствовать себя желанной.

У него есть своя жизнь и свои увлечения

Если ваш избранник все свое время толчется вокруг вас, это здорово. Первые пару месяцев. А потом вы поймете, что вам не о чем разговаривать, вы уже давно не виделись с друзьями и вообще не можете вспомнить день, когда его не было рядом.

Он всегда вас прощает

Если вы сделали что-то не так, вы извиняетесь и обида проходит. Если он где-то оплошал, то и его извинения не заставят себя ждать.

Он часто вам звонит

Не так часто, чтобы вас начало это напрягать, но и не так редко, чтобы вы часами ходили у телефона с надеждой на очередной звонок или смску.

Он зовет вас на встречи с друзьями

Он хочет показать вам свою жизнь, искренне радуется вашему знакомству с его друзьями и вашему интересу к его любимому хобби. 

Дизайн — Жанна Травкина