Горячие выходные: что делать, если вы не смогли отправиться в отпуск

Любовь и семья
3113

Вы с тоской вспоминаете о прошлом незабываем отпуске? Расстраиваетесь, что в этом году не было романтических каникул? Не стоит переживать! Fun Factory предлагает несколько решений, как организовать себе отдых дома на ближайших выходных.

Чем заняться

Что вам нравится делать в отпуске? Любите посещать спа? Сделайте друг другу массаж. 

Предпочитаете ходить по музеям? Попрактикуйтесь в рисовании с натуры, рисуя друг друга. Просто хотите расслабиться? Откройте окна, разденьтесь до купальника, и сделайте для себя что-то приятное.

Что надеть

Выберите одежду для отдыха, но не проводите все выходные в пижаме! Наденьте что-то, в чем мы ощущаете себя особенно привлекательным или исключительным. Не важно, будет это сарафан или джинсовые трусики харнес:) Авантюрное настроение? Походите целый день в BOOTIE или B BALL UNO для стимуляции. 

Что почитать

Одно из удовольствий на отдыхе - отдыхать, читая интересную книгу. Удобно расположитесь в любимой комнате под вентилятором и погрузитесь в чтение «на пляже». Ещё лучше - взять книгу с эротическим сюжетом, читать её вслух друг другу и запасаться идеями на будущее.

Игрушки для взрослых

Вибратор - это прекрасный выбор для секса на каникулах, ведь это идеальное время для экспериментов. Исследуйте вдвоём все возможности вибратора MOODY, как он может работать для вас двоих, испробуйте все позиции; если без рук - пульсатор STRONIC или испытайте себя, использовав весь набор трёх анальных пробок BOOTY за одни выходные.

Что приготовить

Сделайте фруктовый салат. Его довольно просто приготовить, он похож на тропическое угощение. Включите в салат продукты-афродизиаки, например, гранатовые зерна (повышают чувствительность половых органов), бананы (источники калия спсобоствуют укреплению мышц, тем самым усиливая оргазм) и арбуз (улучшает циркуляцию крови и обеспечивает приток крови к половым органам). Закончите ужин шариком ванильного мороженого. Несмотря на блюдо-клише, ваниль способствует повышению сексуального влечения.

Что посмотреть

Кино - это следующая остановка на пути приятного уикэнда. Поднимите себе настроение просмотром милого отпускного кино, такого как «Грязные танцы» или классической романтической истории, например, «Римские каникулы». А можно просто определить жанр и выбрать наугад, так даже интересней.


Дизайн — Жанна Травкина