Поступки, которые разозлят любого мужчину

Любовь и семья
3558

Каждый мужчина имеет свои особенности характера, но есть вещи, которые раздражают всех и каждого из них. Нетрудно догадаться, что поступать так - значит двигаться к верному завершению ваших отношений. Сегодня редакция Fancy Journal расскажет о вещах, которые способны разозлить любого мужчину.

Манипуляции сексом

Если вы начинаете пользоваться сексом как оружием, то ждите беды. Возможно, какой-то время ваш мужчина и вытерпит такие «закидоны», но затем последует взрыв огромной силы!

Критика в адрес других женщин

Это – игра для двоих. Ваш мужчина делает вид, что не смотрит на других женщин. Вы же, в свою очередь, не пытаетесь смешать с грязью всех его знакомых, подруг и коллег женского пола. Все довольны, все счастливы.

Постоянное внимание

Люди иногда устают друг от друга и это – вполне нормально. Ваш избранник иногда хочет окунуться в чисто мужскую компанию, чтобы не сойти с ума от женских разговоров и внезапных откровений. Простите ему эту слабость.

Уверенность в себе

Если ваши комплексы не поместятся даже в фуру, то с эти надо что-то делать, ведь мужчины на дух не выносят закомплексованных женщин. Как и чрезмерно уверенных в себе.

Недомолвки

Мужчины ненавидят намеки и все эти разговоры «вокруг да около» лишь потому, что они их просто не понимают. И не поймут! Лучше всего просто сказать, что именно от него требуется.

Чрезмерная эмоциональность

Да, все девочки плачут над слезливыми мелодрамами и могут ужасно расстроится из-за сломанного ногтя, но когда вы слишком сильно реагируете на различные мелочи, мужчина устает.

Шоппинг

Если вы все свое свободное время тратите на магазины, ходите одна или с подругами. Ваш мужчина совершенно не обязан раз за разом проходить эту пытку. В шоппинге для него нет совершенно ничего интересного.

Покушения на личное пространство

Не нужно проверять его телефон, заполонять все его полки, устраивать ремонт в квартире и допытываться, где он был в субботу с 14.15 до 16.19. Мужчины не будут терпеть посягательств на свое личное пространство.


Дизайн — Жанна Травкина