5 идей для романтического вечера дома

Любовь и семья
4579

Очень часто мы жалуемся, что не хватает романтики, что быт заедает, а от домашних забот уже тошнит. Но романтика - это не нечто эфемерное, появляющееся само собой. Это почти всегда труд, полет фантазии, а так же желание разнообразить отношения. Самое простое, что мы обычно делаем в таких случаях, это устраиваем романтический ужин со свечами и шампанским. Но это, честно говоря, избитый прием. А если придумать что-то более оригинальное? Итак, как сделать романтический вечер по настоящему романтическим?

Идея 1. Игра

Да-да, поиграйте. Например, в прятки! Каждый раз, тот, кого нашли, снимает какую – то вещь. Или в карты. Но не на раздевание, а на желания. Можно придумать какую – то свою, оригинальную игру, которую будете знать только вы двое. Такие игры очень сближают и пробуждают забытые чувства. Ну и кроме всего остального, это еще и очень весело!

Идея 2. Пикник

Устройте пикник… дома! Бывают такие вечера, когда хочется романтики и прогулок под луной, но или сил нет куда-то идти, или погода плохая. На этот случай, идея с домашним пикником просто незаменима.

Для этого постели на пол плед или одеяло, включи диск со звуками природы (например, «Песни дельфинов»), приготовь что-то совсем простое, например бутерброды или маленькие канапе с сыром, достань бутылку вина и наслаждайся моментом!

Можно порезать фрукты и кормить друг друга с рук. Можно, закончив с трапезой, предложить любимому сделать массаж. Прямо здесь же, на полу. Такое времяпровождение расслабляет и пробуждает чувственность.

Идея 3. Король

Дай своему любимому человеку почувствовать себя в этот вечер царской особой. При входе в дом, усади его на диван и медленно раздень. Разговаривай почтительно, ужин принеси в постель, помоги принять душ или ванну (что означает полностью позаботиться, чтобы водные процедуры прошли успешно).

Заранее предупреди, что в этот вечер ты исполняешь любые желания своего короля. Эта игра дает повод побаловать любимого человека и увидеть его в несколько другом свете!

Идея 4. Прогулка

Отправьтесь на прогулку по ночному городу с бутылочкой хорошего вина. Нет ничего забавнее и романтичнее, как странствовать по ночным улицам и пить из горла. Разгоряченные спиртным, вы вполне можете забыть о приличиях, найти тихий дворик и отдаться страсти! Но не переусердствуйте, иначе есть шанс встретить рассвет в отделении милиции.

Идея 5. Полет

Для тех, кто располагает средствами - полет на воздушном шаре, любуясь закатом… Что может быть романтичнее? Если твоя половина не боится высоты и экстрима, это может оказаться незабываемым приключением!

Устраивайте друг другу сюрпризы, делайте подарки и дарите минуты, полные романтики и любви. Не забывайте о том, что «чтобы огонь любви горел ярко, в него обязательно нужно подкидывать дрова»!

Дизайн — Жанна Травкина