Как добавить романтики в семейные отношения?

Любовь и семья
2887

Еще в 20 веке чтобы порадовать свою девушку мужчины писали стихи и поэмы. Эти творения отправлялись в конвертах. Получив такое послание, дамы просто «таяли». Однако ожидание того, пока письмо дойдет до адресата, утомляло. Нам все-таки относительно повезло, что мы родились в век информационных технологий. Сейчас за считанные минуты можно узнать, как поживает объект твоих обожаний, что твориться у него на сердце. 

Вам письмо!

Очень приятно просыпаться с утра, открыть свой электронный почтовый ящик и увидеть там такое приятное любовное послание. Однако эти варианты довольно банальные, которые со временем уже перестанут казаться такими романтичными. Итак, какими еще способами можно сделать свои отношения романтичными?

Немного скажем об информационных технологиях. Чтобы удивить свою вторую половинку можно, вместо обычного письма с признанием, прислать электронную открытку, которая может быть музыкальной и необычной. Такой подарок наверняка поднимет настроение и привнесет нотку романтичности. 

Я подарю тебе луну!

Проявляй свою фантазию и не бойся экспериментировать, как это делали наши предки. Перечитывая многие романы и пьесы, романтического характера, можно встретить такую фразу: «Я подарю тебе все и даже луну со звездами с неба!».

Эту фразу можно взять на примету. К примеру, пока отсутствует твой партнер, возьми баллончик с краской, которая светится в темноте, и нарисуй на потолке спальни эту самую луну со звездами. Кроме этого можно написать романтичные слова любви. Такой сюрприз не оставит никого равнодушным.

Самое романтичное утро!

Размышляй дальше. Вот представь, если бы ты, проснувшись утром, налила себе чашечку кофе, подошла к окну и увидела, либо баннер с признанием в любви, либо просто надпись на асфальте. Разве тебе бы это не понравилось? Ответ, скорее всего положительный. Понравится это и твоему партнеру. Так устрой этот маленький праздник, который поднимет настроение и лишний раз докажет твои чувства.

Если твоя «половинка» каждое утро ходит на работу пешком, то сделай этот путь самым радостным. Для этого на всех столбах, по пути следования, развести шикарные признания в любви. При этом эти признания должны быть яркими, броскими и дающими понять, что речь идет именно о твоем партнере. Здесь можно вдоволь дать волю фантазии.

Еще одним способом поднять настроение партнеру ранним утром – заказать для него его любимую песню на радио. Особенно приятно это будет в ситуации, когда твоя любовь стоит в пробке.

В общем, как видно, существует много способов привнести романтику в отношения. Тем более что сейчас очень много вещей, которые могут помочь в этом деле. Главное – фантазируй!

Дизайн — Жанна Травкина