Чего не стоит рассказывать о мужчине?

Любовь и семья
6027

Женщины склонны обсуждать своих мужчин с подругами и родственниками. Многие любят похвастаться своим благоверным, кто-то хочет спросить совета, ну а кто-то поделиться подробностями. Но есть вещи, которые никогда не стоит  рассказывать о своем мужчине.

10 вещей, которых не стоит рассказывать о мужчине

Его страхи

Для женщин нет ничего «такого» в признании своего страха. А вот признание мужского страха делает его слабым, прежде всего, в своих глазах. Если вы расскажете о том, что ваш избранник чего-то боится, он может подумать, что вы не чувствуете себя с ним в безопасности.

Ваши предыдущие секс-опыты

Вашему мужчине совершенно не обязательно знать, сколько у вас было любовников и чем вы с ними занимались. В противном случае, это может спровоцировать у него страх оказаться хуже их, а значит вас могут ожидать внезапные интимные проблемы.

Его привычки

Прежде всего, не стоит акцентироваться на ужасных привычках своего мужчины в разговоре с его родителями. Вам это никак не поможет, а вот бедного мужчину еще и пожалеют, ведь он связался с такой нетерпимой женщиной.

Мужские привычки могут невероятно раздражать, но это не повод обсуждать их с подругами

Его карьеру

Если ваш мужчина застрял на карьерной лестнице, а то и вовсе лишился работы, не стоит делать это достоянием общественности. Скорее всего, он переживает даже больше вас, но если он увидит, насколько вы недовольны ситуацией, это заставит его почувствовать себя слабым и беспомощным.

Его «мужские» способности

Если ваш мужчина не в состоянии поменять масло в своей машине, не стоит смеяться над ним вместе с подругами. Каждый мужчина считает себя слесарем, электриком и чуть ли не космонавтом, не стоит бить по его слабым местам.

Ваши глобальные достижения

К примеру, вам предложили работу в другой стране. Вместо того, чтобы рассказать о счастье любимому, вы бежите к лучшей подруге и делитесь всеми подробностями. Если ваш мужчина узнает о том, что он далеко не первый, кто узнал грандиозную новость, это может его сильно обидеть

Его слова о ваших друзьях и родственниках

Мало кто из мужчин любит наших родственников и подруг. Совершенно не обязательно делиться всеми подробностями и пересказывать его реплики в процессе очередной девичьей посиделки. Ваш мужчина вам доверяет, именно поэтому и не боится рассказать абсолютно все.

Мужчина не любит ваших подруг? Только не делайте это предметом обсуждения

Его политические или религиозные убеждения

Консерватор он или демократ, христианин или заклинатель змей – это его дело, но никак не предмет обсуждения с вашими подругами.

Его отношения с одним из членов его семьи

Даже если у него есть нелюбимый дядя, которого он на дух не переносит и едва удерживается от рукоприкладства во время очередного семейного собрания, это не значит, что поведение вашего мужчины должно стать предметом сплетен.

Неприятные моменты из его прошлого

Женщины любят жалеть окружающих и слушать грустны истории. Мужчины же стремятся закопать их поглубже. Один тот факт, что ваш мужчина рассказал вам что-то грустное о себе, говорит о том как сильно он вам доверяет. 

Дизайн — Жанна Травкина