Романтичный Новый Год

Любовь и семья
5790

Романтичный Новый год – это совсем не елка, свечи, мандарины, шампанское и оливье. Романтика – это состояние, когда захватывает дух, переполняет радость и чувства любви становится ярче и сильнее. А для этого нужны более острые ощущения и нестандартные идеи. Поэтому предлагаем вам 5 сценариев, как встретить Новый год романтично, ярко и красиво. Чтобы, как говорится, было, что вспомнить.

Романтичный новый год: пять отличных сценариев

Незапланированный

Хотите экстремальных ощущений? Тогда не планируйте свой Новый год, а просто определите приблизительный район на карте, куда хотите поехать. В день перед Новым годом выберите «вслепую» место для своего отдыха. 

Незапланированный праздник – добавьте экстрима в вашу жизнь

Даже если это окажутся какие-то дебри, не расстраивайтесь, а отправляйтесь в удивительное путешествие. Берите бутылку шампанского и торт, а на месте разберетесь. Может, повезет найти отель, может, придется проситься в дом к незнакомым людям, а может, придется встречать Новый год посреди леса или в машине. Но в этом экстриме и заключается вся романтика.

Тематический

Соберите небольшую компанию друзей и устройте тематический Новый год. Для этого закажите домик где-то в горах и продумайте план. 

Тематический Новый Год позволит вам повеселиться от души

Например, можно устроить вечеринку в стиле ретро, пижамную вечеринку, вечеринку в стиле мультфильмов, в японском или французском стиле, или вспомнить детство и переодеться в зверушек. Главное, чтобы блюда и общая атмосфера помещения соответствовала этой тематике. И не забывайте об играх, караоке, записках с пожеланиями и прочих развлечениях.

Помогая другим

Начните свой Новый год с добрых дел. Запишитесь волонтерами на Новый год в детский дом. 

Помочь людям – лучший способ встретить праздник

Составьте свой сценарий для детишек и окружите себя в новогодний вечер детским смехом и неподдельной радостью. И помните, что романтика – это не только уединение, это совместные дела и помощь тем, кто в ней нуждается. Можете также позвать несколько своих друзей.

Не ленивый

Если вы решили остаться дома, но не хотите, чтобы встреча Нового года стала для вас банальным ужином с телевизором, тогда пишите план. И вместо того, чтобы объедаться и слушать банальные новогодние песни, придумайте себе какое-нибудь увлекательное занятие. 

Новый Год дома можно провести не менее интересно

Например, можете весь вечер делать друг другу самодельные подарки. Или же можете вместе сделать что-нибудь совместное для дома. Нарисуйте картину, слепите огромный фотоколлаж или что-то в этом роде. В интернете таких идей можно найти множество. Это будет и весело, и полезно, и романтично.

Роскошный

Если вы любитель всего красивого, роскошного и продуманного, тогда лучший романтический вариант встречи Нового года для вас – путешествие за границу. 

Роскошный Новый Год лучше всего праздновать заграницей

В этом случаи такой Новый год следует планировать заранее. И уже через пару недель вы будете нежиться в красивом отельном номере, смотреть на Эйфелеву башню, вдыхать свежий запах моря или прогуливаться по улицам Новогодней Европы с тысячами разноцветных фейерверков. 

Какой из сценариев вы для себя выберете – решать вам. Может, придумаете что-то еще лучше и более романтичное. Но главное, чтобы, несмотря на то, что происходит вокруг вас, романтика всегда оставалась в вашей душе.

Дизайн — Жанна Травкина