Как намекнуть мужчине на подарок

Любовь и семья
2347

Маленькие женские хитрости почитаются во всем мире за целое искусство, и в этом нет ничего плохого. А что же плохого в том, что женщине дана такая мудрость, чтобы она добивалась чего-то при помощи своего ума? Это касается и тех случаев, когда женщина хочет получить какой-нибудь подарок от любимого мужчины. Здесь стоит проявить смекалку, чтобы намекнуть мужчине на конкретный подарок. Но как это сделать, чтобы мужчина не догадался о таких целях женщины?

Как намекнуть мужчине на подарок: женские хитрости

Дайте понять, что вам нравится определенная вещь

Если вы хотите какое-либо украшение, не стоит прямо заявлять об этом мужчине. Просто откройте страничку в интернете с фотографиями колец или золотой цепочки, а затем (как будто невзначай) оставьте эту страничку в интернете открытой. Мужчина должен подумать о том, что вам нравится украшение, и вы будете не прочь получить его в подарок.

Намеки должны быть простыми, иначе ваш мужчина их не поймет

История о подруге

Следующий намек можно сделать таким образом: рассказать о подруге, которой сделали замечательный подарок в виде того предмета, который вы и сами хотите получить. Только не говорите то, что вы хотите эту вещь во что бы то ни стало. Просто скажите, что это был классный подарок.

Останавливайтесь в магазинах и бутиках

Когда вы будете проходить мимо той вещи или предмета, которую хотите заполучить в подарок, останавливайтесь с восхищенным взглядом. Здесь лишними будут даже слова, просто остановитесь на несколько секунд, любуйтесь предметом, расхваливайте его, а уходя из магазина пару раз обернитесь, взглянув на желаемый подарок.

Демонстрация восхищения – один из лучших способов показать на нужную вещь

В то время, когда мужчина чувствует себя виноватым

Если мужчина совершил какую-либо оплошность, он хочет загладить свою вину. Это время наиболее благоприятное для намеков на подарок. В такие моменты можно говорить полушутя, надеясь на то, что мужчина воспримет ваши фразы всерьез. К примеру, скажите, что его вину сможет загладить только кольцо, сразу же после этого заявите, что пошутили. Некоторые мужчины соглашаются и говорят, что на все готовы ради того, чтобы их простили. Пользуйтесь подобными моментами.

Надуйте губки

Этот прием может также эффективно подействовать в случае с любящим мужчиной. Женщины могут так посмотреть на мужчину, что он поймет: она что-то хочет. Однако не говорите сразу, что именно. Надуйте немного губки в знак того, что вы недовольны его непониманием ситуации. Тогда он сам может спросить, в чем дело и что от него хотят.

Вы женщина, поэтому не бойтесь использовать небольшие женские хитрости, намекая мужчинам на подарок.

Дизайн — Жанна Травкина