Муж дружит с другой женщиной

Любовь и семья
7428

Вы столкнулись с проблемой, что ваш муж дружит с другой женщиной? Поверьте, в скором времени вы столкнетесь с рядом других проблем – ревность, ссоры, разногласия, возможно, измена. Что делать в такой ситуации? 

Как реагировать на то, что ваш любимый мужчина дружит с другой девушкой? Проявлять ревность? Оставить все как есть? Поговорить с ним? На эти довольно сложные вопросы постарается доступно ответить данная статья.

Если муж дружит с другой женщиной

Когда стоит ревновать мужа к его подругам?

  1. Новая подруга. Если эта женщина появилась в качестве друга уже после того, как вы поженились. Во-первых, это очень странно, ведь он нашел время для того, чтобы общаться с какой-то девушкой. Во-вторых, чем-то его привлекла эта женщина и возможно даже больше, чем вы.
  2. Если между мужчиной и женщиной присутствует кокетство. Если вы замечаете, что ваш муж флиртует с подругой, значит стоит призадуматься над тем, чтобы прекратить такую дружбу. Флирт, кокетство, заигрывание – все это не является настоящей дружбой.
  3. Красивая подруга. Если девушка чрезвычайно красива, мужчина рано или поздно может «клюнуть» на эту красоту. 
  4. Муж много времени проводит с другой женщиной. Даже если он говорит, что они просто дружат, слишком подозрительно то, что они вместе проводят слишком много времени.

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Когда не стоит ревновать мужа?

  1. Старая подруга. Если муж дружил с определенной девушкой долгое время до женитьбы на вас, еще некоторое время он может общаться с ней, делясь своими радостями и переживаниями. Хотя даже в этом случае лучше постепенно убирать незамужних подруг из окружения мужчины, мало ли что…
  2. Некрасивая женщина. Некрасивая – это, конечно, понятие расплывчатое. Иногда женщина может подумать, что та или иная девушка некрасива, однако у мужчин на это совсем другой взгляд. Поэтому подруга должна быть реально страшненькой, чтобы она не вызывала ревность и никак не могла стать вашей соперницей.

Мужчина и женщина вполне могут быть просто друзьями

Что делать, если муж дружит с женщиной?

Как бы там ни было, а выражения «Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает» никто не отменял. Поэтому вам следует задуматься над тем, чтобы защитить себя от возможной будущей измены со стороны мужчины. 

Стать для мужа лучшим другом

Именно вы должны стать не только женой, но и лучшим другом вашего супруга. Он должен делиться с вами своими волнениями, радостными моментами и историями из жизни. Вы – первая, кто должен услышать и понять его.

Муж и жена должны быть самыми близкими людьми

Подружиться с его подругой

Попробуйте наладить приятельские отношения с его подругой. Вы должны забрать эту подругу от мужа. Включите свою фантазию и постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы другая женщина сама отказалась от вашего законного супруга.

Найти причину их дружбы

Вы должны размышлять над тем, почему муж решил найти себе друга среди женского окружения. Возможно, вы в чем-то не устраиваете его или слишком заняты, чтобы понять и оценить его как мужчину. 

Настоящая дружба встречается редко

Никогда не делайте поспешные выводы. Если вы узнали, что супруг дружит с другой женщиной, постарайтесь выяснить как можно больше достоверных фактов, после чего стоит действовать незамедлительно.

Дизайн — Жанна Травкина