Самые неверные знаки зодиака

Любовь и семья
11851

Наверное, ни для кого не секрет, что в настоящее время такая наука как астрология может ответить практически на любой вопрос, начиная от характера и заканчивая тем, какую именно еду предпочитает тот или иной человек. Помимо этого, исходя из знака зодиака человека, можно так же определить какова вероятность того, что он в будущем будет неверен своей второй половине. 

Самые неверные знаки зодиака: разбираемся со звездами

Быть романтиком не значит быть верным!

Если обратиться к опросу, проведенному одной из компаний, то станет понятно, что самым неверным знаком зодиака, оказывается, является рак! Да именно эти на первый взгляд романтичные и ранимые натуры, ходят налево чаще всего.

Раки – самые неверные знаки Зодиака

Второе, совершенно не почетное место, занимают так же романтические натуры, родившиеся под знаком овнов. По мнению женщин, данные представители на постоянной основе занимаются поиском идеальной и вечной любви. И конечно найти для себя идеальную спутницу жизни не так-то просто, именно по этой причине овны регулярно проводят кастинги и отборы для представительниц прекрасного пола.

Не стоит ждать верности от овнов

А вот такой знак зодиака как стрелец, дабы побороть в себе чувство скуки, время от времени прибегает к ни к чему не обязывающим романам. Данный представитель хочет видеть рядом с собой женщину, которая сможет и пивка с ним попить и футбол посмотреть. Другими словами в даме сердца должны сочетаться такие качества как женственность и в то же время девушка должны быть, как говориться своим парнем.

Стрелец любит развлечения на стороне

Не далеко от предыдущих знаков ушел и водолей. Для него измена своего рода развлечение. Он даже не задумывается о том, что его второй половине может быть больно. Для него изменить, это то же самое, что каждое утро чистить зубы. То есть данный тип считает, что в измене нет ничего такого особенного, ведь это всего лишь плотская утеха. Другое дело душа. Но не факт, что такое необычное мнение будет разделять и девушка представителя данного знака зодиака. 

Водолей никогда не отличался особой верностью

Верные знаки Зодиака тоже существуют

К нашему женскому счастью ответ на этот вопрос однозначен: Есть!

Первое место среди самых верных знаков зодиака занимает скорпион. Сами по себе скорпионы достаточно сложные люди и постоянно путаются в своих чувствах. Но, тем не менее, они всегда держат под контролем свои чувства и эмоции. Можно сказать, что данному знаку зодиака в отношениях присуще постоянство.

Скорпион считается верным знаком Зодиака

По мнению большинства прекрасных дам, лев так же является верным знаком зодиака. Хотя, по сути, этот хищник всегда находится в поисках своей очередной жертвы. Но если его верная спутница ежедневно повторяет ему о том, какой он красивый, славный и чудесный, то рано или поздно грациозный и опасный лев превращается в обычного домашнего котика.

Лев редко изменяет своим избранницам

Если верить опросам, проведенным среди женской половины населения, то твердо можно заявить, что самыми верными являются козероги. Но тут нужно сразу сделать оговорку на то, что данный знак зодиака просчитывает всегда и все до мелочей. Хочется, конечно, надеяться, что представители данного знака и вправду практически никогда не изменяют своим милым дамам.

Козерог – самый верный знак Зодиака

Дизайн — Жанна Травкина