Лучшие приложения для изучения английского языка

Образование и Карьера
2854

Знать английский язык сейчас просто необходимо, ведь умение общаться на иностранном языке сразу предоставляет нам множество возможностей. Чтобы облегчить процесс обучения, редакция Fancy Journal выбрала лучшие приложения для изучения английского языка.

Lingualeo

Lingualeo – одно из самых популярных приложений для изучения языка, а все потому, что приложение представляет из себя не просто набор грамматических правил и множество слов, а целую систему обучения. Lingualeo легко подстраивается под ваши нужды, предлагает массу интерактивных и интересных заданий и даже систему мотивации, которая не позволит вам забросить английский.

Приложение Lingualeo

Duolingo

Огромный плюс этого бесплатного приложения в том, что оно позволят учить не только английский, но еще немецкий, испанский, французский, итальянский и португальский языки. Приложение помогает отточить письменные и устные навыки, а также постоянно напоминает о том, что пора бы и позаниматься!

Приложение Duolingo

ANKI

Флешкарты ANKI – это аналог классических карточек для изучения языка. Почему стоит перейти на виртуальные? Хотя бы потому, что приложение показывает вам их по специальной шкале Эббингауза, что помогает не забыть выученные слова. Кроме того, в приложении есть и готовые наборы слов, так что нет необходимости самим делать карточки.

BUSUU

BUSUU спосбен помочь в изучении одинадцати языков, а также посволяет сохранять свои достижения и даже общаться с носителями.

Приложение BUSUU

HELLOTALK

HELLOTALK – идеальное приложение для тех, кто хочет общаться с носителями языка, которые будут не просто общаться с вами, но и помогут сделать ваш английский лучше. Кстати, на HELLOTALK можно попробовать себя и в качестве учителя.

Приложение HELLOTALK

Дизайн — Жанна Травкина