О чем расскажет твоя сумочка

Психология отношений
2432

В нашем мире бытует мнение, что содержимое дамской сумочки и ее внешний вид могут определить характер девушки. Конечно же, в данном высказывании есть доля истины. Давайте же более подробно разберемся во всех нюансах этой темы.

Сумочка – это обязательный и даже необходимый атрибут в жизни девушки. Но, а какие именно детали определяют характер ее обладательницы?- спросишь ты. Все очень просто, ведь здесь учитываются такие критерии, как форма и размер изделия.

Для самой же девушки важнее сочетание сумки с ее характером и одеждой, а также внешняя красота изделия. Наверняка и для тебя это тоже имеет значение. Не правда ли? 

Некоторые барышни длительное время мучаются с выбором сумки, которая бы для них была идеальна. А настоящие модницы и вовсе заказывают их изготовление опытным мастерам, поскольку этот аксессуар, как и платье, способен подчеркнуть изящество и красоту своей обладательницы.

Классификация сумок по форме

Дамы с большими сумками начитанны, целеустремленны, энергичны и порой нетерпеливы. Они заботливые матери, замечательные жены и невнимания к себе не потерпят. От учебы, работы, любви ждут быстрой отдачи. Если ты обладательница большой сумки, то никогда не усложняешь жизненные обстоятельства и предпочитаешь простоту и комфорт во всем.

Любительницы маленьких сумочек отличаются оригинальностью суждений и острым умом. Если ты решишь приобрести этот миниатюрный аксессуар, то привлечешь многих мужчин.

Сумочкам причудливого дизайна отдают предпочтение неординарные, смелые и инициативные натуры. В окружающих их людях, прежде всего, ценят чувство юмора и не терпят консервативности. Внешне они непоколебимы и самодостаточны, но в душе очень ранимы.

Сумки со строгими формами выбирают практичные и деятельные девушки. В стиле же их одежды наблюдается элегантная классика. Барышни с такой сумкой знают себе цену и не любят чрезмерного внимания к себе.

Классификация сумок по цвету

Теплые, светлые тона сумочки выбирают инфантильные романтичные дамы, которые очень добры и любознательны. Многие пользуются их отзывчивостью, поскольку они готовы помочь даже малознакомым приятелям.

Владелица сумки ярких оттенков очень активна и эмоциональна, что часто доводит ее до депрессии или скандалов. Они берут от жизни все и не останавливаются на достигнутом.

Сумки черных и серых тонов выбирают практичные и бережливые барышни. Обычно они не разговорчивы, а вместо обширного круга знакомых и приятелей предпочитают близких людей. Спутника жизни и друзей такие девушки выбирают очень длительное время, тщательно изучают, после чего присматриваются и пока не убедятся в правильности выбора – держат на расстоянии.

Классификация сумок по содержимому

Образцовый порядок, говорит о том, что ты самоуверенная, педантичная и пунктуальная.

Абсолютный хаос в сумочке, свидетельствует о том, что ты являешься мечтательной девушкой, и жизнь тебе довольно часто преподносит разочарования. Но, тем не менее, ты готова продолжать радоваться солнцу, любви и общению с многочисленными друзьями.

В общем, хотелось бы отметить, что существует огромное количество анекдотов про дамскую сумочку и ее содержимое, в которой присутствует все необходимое. Это доказывает значимость данного аксессуара не только для самих обладательниц, но и окружающих.

Дизайн — Жанна Травкина